Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 17:47
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #126
Lumikki
Активный участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Пулково-Сити
Сообщений: 327


Мне кажется, что среди отметившихся в этой теме, нет ни одного описанного владельца дачи, сдающего ее по неразумным ценам с отягощающими условиями, и представляющими из себя халупы. Но лично я выводы уже сделала.
Кстати, в прошлом сезоне у меня жила подружка из Москвы. Беременная. И даже помогала с прополкой. У нее своя дача, но дача находилась в зоне задымления.
А вот мамины знакомые с тяжелым финансовым положением, отказались от бесплатных огурцов по причине, что им неудобно заезжать за сетками с Парка Победы до Авиагородка. Вот если бы я им завезла.. И другая мадам, которая приехала ПОМОЧЬ мне со сбором урожая: ведро для меня, два для себя. Ну, самые хорошие чистые, спелые ягоды она собрала для себя, то, что для меня - были мной отправлены на компост.
И может мне кажется, но как-то девушки так агрессивно настроены против владельцев дач. И еще - никакой сдачей дачи, продажей урожая даже с 40 соток, вы не отобьете вложенные в поднятие участка деньги. Иногда сдают, потому что, чтобы дом жил, в нем должен кто-то жить, а иногда - денег пенсионерам на жизнь не хватает.
Lumikki is offline   Цитировать ·