Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 17:17
ответ для helen79 , на сообщение « Женечка, вы с обеими девочками... »
  #613
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Девули, кстати, об отдыхе.
Мы ж никуда не собирались ехать. А тут свекровь зазывает нас в Болгаию. Мы сказали, что не поедем, т.к. дорого, а у нас расходы большие по осени. Т.к. визы дорогие (нам в прошлом году в 12 тыс обошлись со страховкой), да и билеты тоже (20 тыс на человека).
В общем, она сказала, оплатит нам и визы и билеты, лишь бы мы к ней туда приехали. В общем, если она не зажмотится и не передумает, как это частенько бывает, то съездим отдохнуть недельки на 2 в июле-августе
Честно говоря, не хотим в Болгарию, тем более с ней, т.к. в прошлом году "наотдыхались" выше крыши. Но хочется девчонок вывезти, и Лерке полезно (все-таки считаю, именно благодаря морю мы ни разу не болели) и старшую хочетя вывезти - она ж ни разу не была на море
Женечка-это здорово!!!!!моодцы,отдохнете немного!!!!
как справляетесь???
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
девочки...Мы Квартиру КУПИЛИ!!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!
Сегодня документы получили!!!
Так что скоро переезжаем наконец то...снова одни..своей маленькой семьей!!!!!
УРАААА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!Свой дом-своя крепость!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Женечка, вы с обеими девочками собираетесь ... как свекровь на старшую отреагировала?


Галя, супер!!!! поздравляю от всей души!!!

Девы, а моя мадама сегодня последним звонком звенела ... воть... я тоже когда-то мечтала о таком, но меня не выбирали
ой,как здорово!!!меня тож не выбирали
Всем привет!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·