Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 20:05
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #496
Barbarisova
Гость
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 5


И снова здрасьте) Отчитываюсь)
Я разобралась со всеми своими страхами и опасениями насчет меди) Признаю,что сам дурак))) Оказалось, что на прошлых обследованиях мне,во-первых, говорили про мое зрение,не учитывая астигматизм, а,во-вторых, там мне проверяли глазки "под очки"т,е, не старались сделать единицу на каждый глаз отдельно, а только когда смотрю двумя глазами сразу,так что показатели были меньше)
Сегодня снова ходила в меди, мне все подробно объяснили, рассказали и сняли все мои опасения) Так что даже стыдно немного)))
и УРА! сегодня же сделала коррекцию))) Прошло все отлично, думала,будет страшнее) Коррекцию делал доктор Саркисян,перед операцией еще раз мне все объяснил, во время операции все подробно рассказывал,так что было почти не страшно) Медсестра вообще золотая, так хорошо меня успокоила перед операцией)))
Сейчас прошло 6 часов после коррекции,вижу хорошо, глаза не слезятся, сразу после чуть поболели,но,думала, хуже будет, после сна вообще хорошо,чуть-чуть дискомфорта осталось, но совсем не смертельно) Даже светобоязни нет)
Так что на данный момент, персоналу меди 5+ и мои глубочайшие за дурацкие подозрения)))
Barbarisova is offline   Цитировать ·