Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 00:56
ответ для helen79 , на сообщение « ага, горжусь :008:... сегодня нашли... »
  #619
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!
Запропала я, так что все скопом
Танюш, с прошедшим Днем Рождения тебя и твою принцессу!!! Растите, девчонки, красавицами и умницами!!!!!!!!!!!
Наташ, Ксю - очаровашка! Такя леди!
По поводу аллергии - у нас никогда не было, пока не отменила ГВ. Начали шершавить ножки - просто сухость, ни сыпи, ни покраснений, ничего, только сухость. Если помните, сдавали анализы на аллергены, по ним так у нас на все Рекомендации стандартные были - вес убрать на месяц, потом вводить по чуть-чуть заново. Как только решила это сделать, все прошло и сразу Периодически появлялось, но сейчас вот как вылезло солнышко - вес супер стало! Так что анм видать просто солнца мало было что ль
Танюш, мы ходили сначала в Монтессори-Азбуку на Московской - там супер пупер все, кроме цены Теперь мы ездим (только не падай) в Купчино и ходим на равивалки с Аней-Сияние и Темиком.
Рядом с тобой есть Взмах, не знаю, как там с развивалками (в смысле по качетсву), но его я не жно люблю еще с тех пор, как училась там. Да и это единственное место, куда б я Лерусю безбоязненно отдала (ну потому что там тетя моя работает )
Спасибо! Купчино меня не пугает, а Леруське нравится? Почему решили туда ездить? Я даже не знаю, куда с сентября податься, столько по всюду всяких детских центров пооткрывали
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
с опоздание но все же...
Ксюшеньку Танину С Днем Рождения!!! С Годиком!!!

Танечка и тебя с твоим Днем Рождения!!!



Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
девочки...Мы Квартиру КУПИЛИ!!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!
Сегодня документы получили!!!
Так что скоро переезжаем наконец то...снова одни..своей маленькой семьей!!!!!
Круто! Поздравляем!
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение

Девы, а моя мадама сегодня последним звонком звенела
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·