Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите!!! ребёнок в реанимации, предостережение другим
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 21:20   #100
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Райская кошка Посмотреть сообщение
Малышке здоровья и поскорее забыть все произошедшее!
ТС, с Вами не соглашусь...Просто вы в первую очередь все восприняли остро,т.к. это ВАША детка. В реанимации привязывают,да! И кровь чтобы взять тоже. Это НОРМА!
Представьте себе ситуацию, если врачи начнут упрашивать каждого ребенка не плакать\не брыкаться и т.п. Сколько драгоценного времени будет потеряно?? Какова вероятность того, что деть успокоится и даст руку, и не вырвет ее в самый ответственный момент?И не сделает хуже СЕБЕ в первую очередь?

Насчет реанимации...Вообще, насколько я знаю, к малышам пускают, ненадолго,но пускают. Возможно просто врачи,видя ваше состояние (без обид - истерику), решили,что пока так лучше.

Удивляют люди, которые винят воспитателя...Да ей большое человеческое спасибо надо сказать!!!Заметила,не тянула время, врачей вызвала...А могла бы ведь забить на это...И разбирались бы потом в, возможно, горааздо худшей ситуации...ттт, не дай Бог, конечно...
Кто крайний по грибам в саду я не знаю...Но очень надеюсь, что воспитатель не попадет под раздачу...

А, еще про зонд.Посмотрите опять-таки с др.стороны. А если б вообще никакого не было(что в наших скорых неудивительно)? Если б промыли только в больнице?Сколько дряни успело бы проникнуть в организм за это время?
плюс.
Чипатая is offline   Цитировать ·