Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Убийцы в белых халатах?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 21:44   #90
ushanya
Активный участник
 
Аватар для ushanya
 
Регистрация: 12.04.2005
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
странно это только у нас в стране так считают?? я вот как мать не считаю что мне нужно отворачиваться когда с ребенокм делают чтото некрасивое а именно болезненные манипуляции. я считаю своим долгом его поддержать в этот момент!! Неужели это непонятно?!!!???
И почему в финляндии наш ожег осматривали в моем присутствии и перевязку делали тоже а когда принимали в дгб то смотрели вырвав у меня из рук и унеся в смотровую???? Дочке было 10 месяцев!! Я сама бы ее подержала с огромным удовольствием чем отдала незнакомому дядьке. И потом на перевязках почему то уже можно было присутствовать... ну вот объясните мне у нас в стране все не так как в другом мире? другие болезни? или другая планета??
планета другая.
тоже не понимаю, почему самый близкий человек не может находиться рядом с ребенком?[/QUOTE]
А в операционную вас тоже пустить нужно?
Мы просто не отдаем себе отчет в том, что НАША проблема - это ежедневные будни для врачей. Не могут они и не должны пропускать каждого пациента через свою душу. И особенно, когда пациент попадается капризный.
Я очень много времени проводила в больницах с дочерью и многое там видела. И знаете, в одной и той же ситуации одни мамочки благодарят врачей и медперсонал, а другие возмущаются и фукают все время. Я вообще поражалась, как врачи терпят их, святые люди, я бы давно последа лесом вместе со всеми их туповатыми претензиями и проблемами. Так может проблема еще и в головах некоторых людей?
ushanya is offline   Цитировать ·