Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Полпути пройдено… и руки опускаются…
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 22:38
ответ для Myumla , на сообщение « Амона Фе Радуюсь Вашим успехам :080:... »
  #77
Амона Фе
Активный участник
 
Аватар для Амона Фе
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 513


Сегодня сестра добыла в ДР последнюю желанную бумажку и отнесла документы в жилищное агентство для постановки на учет.
Теперь будет заниматься санкнижкой, без нее с работы могут попросить в любой момент.

Я тоже сегодня ездила в ДР, только утром. Гуляли с девулей. Девуля меня сразу узнала. На протяжении всей прогулки была бодра и весела. Съезжала с горки ко мне на ручки, я ее подхватывала и она начинала в голос хохотать, так что проезжающие мимо паровозики-коляски притормаживали и воспитатели начинали приглядываться, что такое я делаю с ребенком, что она так вопит. Со стороны, наверное, сложно было понять, смех это или просто ор.
Думаю, что территория ДР не может похвастаться ежедневными детскими хохотушками. Лично я за два посещения увидела на прогулке только маленьких старичков. Почти никто не улыбался.
После «веселой горки» мы немножко порисовали, позалезали на всякие фиговины на площадке и немного поиграли на этаже. Оказалось, что моя красавица умеет за себя постоять и неохотно делится игрушками, особенно своими. Иногда она даже кусает детей, сказали воспитатели. В общем, пока это обычная домашняя девочка и я надеюсь, что она такой и останется. Только бы удалось ее оттуда вытащить.

Вчера ездила к психологу переделывать заключение с приемной семьи на опеку.
- Так, кто это у нас… ага… вспоминаю-вспоминаю… А в какую опеку-то собираетесь с этим заключением?
- … (назвала)
- Да что вы, вам там с таким заключением детей вообще не дадут!
- А если кое-что убрать и кое-что добавить?

- Ох… ну даже и не знаю… (переделывает кое-что) Ну всё, забирайте ваш ужас.
- Что прям УЖАС?
- Да, ужас. Но не ужас-ужас. И не ужас-ужас-ужас.
- А был ужас-ужас?
- Точно. Я бы вам с таким заключением ребенка не дала.
- Вообще-то я читала, ага. Честно говоря, с таким заключением я бы и сама себе ребенка не дала

Вот так и поговорили.
Приглашали ишшо. Приду, конечно. Вдруг будет уже красота-красота?


Цитата:
Сообщение от Myumla Посмотреть сообщение
Амона Фе
Радуюсь Вашим успехам
У Вас все получится, вот увидите
Пока что из всех путей и выходов из ситуации (ИМХО) - действовать совместно с сестрой - самый беспроигрышный.
То, что племяница - Ваша Дитяка - это, наверное, самое главное, на данный момент
остальное свернете и закрутите в фигушку, а со временем - выбросите из головы, как будто и не было
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Спасибо, что верите
__________________

Амона Фе is offline   Цитировать ·