Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ✿✿✿Едят песок и рвут ромашки смешные наши февраляшки (Февраль 2010)✿✿✿
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 00:24   #4794
Тошик2010
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Планирую.Пока буду пробовать на пару часов.Чтоб типа развивалок было.
Не хочу постоянно его терроризировать дома, шикать, типа малышка спит и прочее.Нам правда еще место не дали, но я надеюсь дадут.
В сад записались по отзывам совдеповский, но пишут все,что воспитатели там очень хорошие.Много занимаются с детками, не смотря на скудный инвентарь.Что-то придумывают, гуляют много!!!Вот если так и есть. то в такой сад я готова помогать и без их просьб!!
Конечно не всё от меня зависит.Как ребенок будет себя там вести.А то может это только мои планы


Ну да.если бы я выходила. то я тоже бы сократила рабочий день лучше.Но раз муж. то пусть пашет
Про ненормированный раб. день это даааа......решай с юристами!!!

Как выяснилось про мою должность.Что именно при реорганизации предприятия меня могут начать пробовать увольнять, даже находясь я в декрете,если я отказываюсь от предложенной должности.Тогда там бы было много бумаг, суд и суд в пользу меня.Но тогда отношения на работе все испорчены.Это если я туда собираюсь возвращаться.Так что я решила сменить должность.Можно сказать чуть понизила себя.Стала Главным конструктором.Зато теперь у меня нормированный раб.деньЗП конечно оставили такую же.Правда так посмеялись над моим предложением мне выплатить премию за моральный ущерб

Вообщем это мне тоже юристы сказали.Хотя моя подругенция юрист думала совершенно иначе, а ее коллеги,которые этими именно вопросами занимаются ей открыли глаза
самое главное воспитатели.если они хорошие то и детки в садик с удовольствием ходить будут! а игрушки и обстановка дело наживное.
__________________
Тошик2010 is offline