Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 540 гимназия приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 14:29
ответ для Uralskaya , на сообщение « а я хочу высказать свое мнение по... »
  #532
MA-AK
Элита
 
Аватар для MA-AK
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: «Золотая Гавань»(Приморский), Пертоградка
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Uralskaya Посмотреть сообщение
а я хочу высказать свое мнение по поводу директора. Вчера присутствовала на собрании (хотя нам в школу еще через год) - в целом я всем осталась довольна: директор - умный руководитель со своими наработками, со своей командой учителей, со своими связями. В целом, я осталась ей довольна. Не понятны были еще фразы по поводу приказа о ее назначении - по ее словам, приказ до сих пор нету. А тут на форуме ранее писали, что он уже подписан и эта инфо была из РОНО. Получается, что мы пока без директора! Второе, что расстроило - это бассейн, который она назвала "купель". Но обещала его запустить в начале учебного года, что порадовало, т.к. бассейны ближайших школ в округе еще даже не запустили свои бассейны (это я и сама знаю из проверенных источников). Тут где-то писали, что она ничего не сделала для 49гимназии, в которой работает сейчас. Честно говоря, по вчерашнему настрою этой дамы я в этом сомневаюсь. Она вчера давала много обещаний сделать для школы, и лично у меня, сомнений ее слова не вызвали. Я верю, что 540гимназия очень выиграет с данным директором. И все данные обещания она выполнит. Но это мое лично мнение.
Абсолютно с Вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
MA-AK is offline   Цитировать ·