Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 17:24
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #234
tatusik-08
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 322


У нас есть дача, и трое детей. Я работаю, сестра тоже, урожай есть , но не могу сказать, что его очень много. Ухаживаем за огородом по мере сил и возможностей. Я очень часто приглашаю к себе подруг с детьми у которых нет дачи. Не на съем, а так, в гости. Они едят все с моего огорода и я только рада! Еще и перед отъездом обязательно что-нибудь даю. И есть у нас соседи. Живут там почти весь год! Все засажено, материально - достаточно обеспеченные, т.е. и с удобрениями все в порядке и с семенами. Так вот, их дочь (30 лет) и внучка достаточно часто приходили к нам в гости, ну и так болтая, по ходу пьесы стояли и общипывали то куст малины, то жалкое деревцо вишни. А потом, "ой! у вас такая вкусная вишня, я прям всю ее съела" . Ну что я могу сказать, только как меня родители воспитывали "Да ничего страшного, да ешьте на здоровье". А сама, когда к ним зайду никогда просто так без предложения ничего не возьму с огорода, а они и не предлагают никогда. Так что вот.
Немного off, sorry
tatusik-08 is offline   Цитировать ·