Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Октябрь 2011!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 18:57
ответ для ARIENA , на сообщение « 50\50 Почему я и говорила о... »
  #684
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
50\50 Почему я и говорила о друзьях-любителях (если есть такие). Просто мне пара "бюджетных" фотографов скинула в личку предложения (не всем известный Сергей, нет) ну... Неумелые снимки, которые пытались по-максимуму исправить фоошопом.
А фотографа почти нашла здесь же, на форуме, она показывала, как пример, красивую невесту "за 30", так я просто влюбилась в невесту, ее платье, в жениха и в фотографа!
Нашла ее страничку в Контакте. И мой БМ, посмотрев альбомы (а он неплохо разбирается в фотографии), сказал, что только ее! Цены у них...я считаю, что нормальные.
Да, молодых тоже нужно очень тщательно отбирать, потому что очень много и таких, кто купив зеркалку, сразу считает себя гением, а на самом деле даже ребенок снимет тебя лучше.
Я когда изначально думала о фотографе, конечно выбрала тех, кто оказался жутко дорогим. У нас просто ситуация, что как таковой свой фотосессии у нас не будет, нам нужен репортажный фотограф, поэтому я пришла к выводу, что нет смысла брать фотографа за 60 тыс. Мне гораздо важнее, чтобы фотограф умел расположить к себе гостей, не все из которых любят фотографироваться.
Если бы не этот факт, я бы наверное, тоже не стала бы экономить на фотографе и нашла от чего отказаться. Тут уж все выбирают из расчета желания и возможностей.
__________________
BeBe is offline