Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 23:12
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Это точно...... Я еще в январе все... »
  #5650
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Это точно......

Я еще в январе все получила, а за 2011-2012 хочу летом оформить, потом не до этого будет

У нас грузо-пассажирская газель влезает стоооолько всего, уже почти месяц как перевели на газ пока выгодно

Привет: flower:

Я разболелась, сначала голос пропал, теперь кашель появился, хожу - дохаю, опиваюсь молоком горячим с содой


Девочки, а мы уже две ночи на новой квартире ночевали, правда еще половина вещей в одной квартире, половина в другой и на учет по беременности я по старому адресу встала, вот в понедельник надо с утра здесь быть, сдавать анализы. И еще, не знаю когда подключу в новой квартире интернет, так что скоро буду без вас неизвестно на сколько, хотя у меня где - то был коннектор, надо поискать.

Разделили мебель детскую на две комнаты, теперь так не привычно, надо докупать что-то, вот так у самых маленьких поставили, правда еще Ксюшкину кроватку не перевезли и её ящики с игрушками в последний момент повезем, а так вот что получилось (выложу на чуток).










Теперь можно и спортивный уголок покупать, есть куда приткнуть, а то раньше у нас только турник в дверном проеме был и все
просторно так, здорово...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline