Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Переезд в Москву, помогите советами.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 01:33
ответ для Natalisa , на сообщение « Я уже про Беляево раньше писала.... »
  #80
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Я уже про Беляево раньше писала. Попыталась найти, но чет не нашла. Возможно, кому-то в личку отписывала.
Поэтому напишу кратко:
от м. Беляево в сторону м. Калужская (до ул. Бутлерова) и до Севастопольского проспекта - обычный район. Всё есть. В основном 9-этажки панельные и 5-эт. хрущевки. Зелененько. По моему мнению, грязноватенько. Райончик простой, заселен работниками близлежайших заводов на м. Калужская. Дешевле чем Коньково.
от м. Беляево в сторону м. Калужская и до Ленинского проспекта (фактически до МИРЭА). Есть 22-этажные дома, а так те же 9-этажки и хрущевки. Аналогичен вышеописанному району за отдельными исключениями: негров и прочих студентов лумумбария очч много. Магазинов больше, цены чуть дороже.
От м. Беляево в сторону Коньково по стороне Ленинского проспекта (новые дома в районе Ленинского проспекта рассматривать ? ). Старая застройка - 9-этажки и 5-эт.хрущевки, 16-этажки по Миклухо-Маклая. Район поспокойнее предыдущих, но негры тоже присутствуют А также ЗАГС и нотариус
От м. Беляево в сторону Коньково и до Севастопольского проспекта - хрущевки с быдлом, несколько 16-этажных домов вдоль улицы Миклухо-Маклая, Ашан, ФСБшная новостройка прямо на Профсоюзной. И еще 25-этажки в конце ул. Миклухо-Маклая. Там минус - постоянно тусующийся народ в департамент недвижимости ЮЗАО. Плюс - рядом Битцевский парк.
По мне Коньково лучше. Особенно в сторону Ясенево.
По пробкам - однофигственно. Машин много, но все более менее едет, глухих пробок не бывает.
По ценам на аренду - Коньково дороже Беляево (ну кроме дома ФСБ), так как поновее и выбор качественного жилья получше. Но не намного.
Минусы - пробки: Профсоюзная улица - сплошная пробка, но зато много объездных дорог. Знающий всегда объедет Ну и метро едет долго.
В целом, значительно лучше востока, юга и северо-востока и севера, имхо.
Но как всегда - в Москве лучше жить ближе к работе. Поэтому ни Беляево, ни Коньково не посоветую человеку, работающему на Алтуфьево или Коровинском шоссе.
Спасибо, меня больше привлекает и интересует от Беляево по Маклая до Севастопольского,
Кстати что за башня ФСБ????
И нет у вас данных по 3 башням на Маклая и доме перед ними?(в смысле цены планировки 3-шки)
КарКарыч is offline   Цитировать ·