Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 23:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3324
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Ууууф. Насыщенные выходные)
Сейчас запишу коротенько, чтобы не забыть этот кусочек жизни.
Были сегодня на площадке. Познакомился с 7-ми летней барышней (не пишу, что блондинка со светлыми глазами, думаю, что уже понятно).
Стал стопориться с другими детьми. Вообще не идет туда где детки. Стоит, смотрит, наблюдает, но никак(. Сам садится в уголке и начинает играть (потом вокруг него как-то детки сами образовываются, в основном девочки).
А эта девочка что-то к нему прониклась и у нее есть.....велосипед))). данька был...очарован....велосипедом и девочкой к нему прилагавшейся. До педалей ноги не доставали, но это не беда. Сидели с ней вдвоем на корточках и вертели педалину, хлопали пружиной на багажнике, ходили на горку....Я отдыхааааала.
Еще заметила. что Данька совсем не играет с мальчиками(((. не разрешает им брать себя за руку, зато с девочками и обнимается и за руку ходит. Но... только после того, как пол часа обвыкнется на местности. Стал, почему-то робеть.
Как я его потом пыталась увезти с этой площадки...-это отдельная песня. Мы оставили там разбитое сердце и....велосипед))). Но ужинать то ведь было надо???-Это я саму себя оправдываю
ледЯ is offline   Цитировать ·