Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ТОЛЬКО ТЕМ МАМАМ,дети которых не любят кушать из-за того что их пичкали
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 11:37   #8
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Я была такой: в три года упала в голодный обморок, потянувшись за печенюшкой, после того как погостила у отцовской матери, там 5 детей было и никто за мной не следил, все думали, что я поела с кем-то еще (это уж потом расследованием установили , больше меня мама туда не отдавала в гости лет до 8).
Выросла абсолютно здоровой без единой хронической болячки, кроме наследственной близорукости, но опять-таки - у мамы -8, у сестры с нормальным аппетитом - 4, а у меня -4,5. Мелкая я, но есть в кого. Зато не было проблем с аллергиями и лишним весом .
Меня насильно не кормили (меня после этого рвало просто). Танцы с бубнами: на ниточке с лоджии со второго этажа мне спускали бутерброды, звали весь двор обедать и т.п.
В итоге к 8 годам я это изросла и просто вдруг появился аппетит.
Так что мужайтесь.
Единственное место, где накормить меня можно было всегда - это на природе, благо бабушка была на море, так что каждый вечер мы шли на море и там я после купания плотно ела. Пикники в парке, лесу, на заливе, особено после беготни работают только чуть-чуть похуже.
Любой ребенок (и взрослый ) - нагуливает просто зверский аппетит в бассейне.
Трильби is offline   Цитировать ·