Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интересные прогулки по городу (от 8 лет)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 14:47
ответ для lilyput , на сообщение « Интересные прогулки по городу (от 8 лет) »
  #1032
lilyput
Старожил
 
Аватар для lilyput
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: м. Парнас
Сообщений: 1 354


Девушки, спасибо и вам огромное! Хорошие экскурсии получаются только при отличном коллективе!

Дашуле все передам, я ее не слышала, но мне она очень понравилась после 5-минутного общения.
Зато в машине дочура закидала меня вопросами Даши и радовалась моему недоумению при отсутствии ответа на некоторые из них.
У меня остались за вычетом всех долгов 200р - я их тогда Даше в виде бонуса на телефон кину.

Кстати, у меня ощущение что я кому-то не отдала сдачу в 20 р. Если хотите - кину на телефон ( напишите в личку).
____________
Мне тоже все понравилось ! Природа, пикничок и сами пещеры чудесны.
Только очень хотелось искупаться, настолько полноценно ощущалось лето!

Фото тоже выложу в контакт - будет хорошо если их будет много и каждый сможет скачать понравившиеся.

Иринины цветочки очень повысили мое настроение . Благодарю!
____________

Про новые поездки, я мечтала увидеть День Цветов под Петродвордом в музее-Коттедже . Может быть туда поедем ( праздник вроде 1 июля), но только на автобус мы вряд ли группу наберем. Ну да там посмотрим.

Если уж вы так хотите еще попутешествовать - могу попробовать организовать квест по Каменному Острову ( туда всего 10 деток нужно)
Но сейчас моя уехала к бабушке - так что мне смысла нет. Либо начало июля, либо конец августа ( наверняка же все числа 25 уже вернутся)

Так что советую за неделькудо 1 июля и за 2 до 25 августа просмотреть топик, может что новенькое появится..
А в сентябре жду всех! Надеюсь на следующий год более постоянный состав создать и побольше выезжать на автобусах

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
lilyput is offline   Цитировать ·