Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша внешность до и после родов.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 15:57
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Наша внешность до и после родов. »
  #135
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Ой, девочки! Рожая в 20 с хвостиком, невозможно сильно измениться. Ну, разве что, сильно поправиться. Ваше главное украшение - молодость, только очень меняется взгляд. А в мои годы (кхе-кхе ) в зеркало уже глядеть не хочется. Первые роды в 30 лет, вторые - в 37... Про внешность во время Б я вообще молчу: оба раза была ТАКОЙ страшной, что плакала. Пигментация по всему лицу, нос широченный, губы, как два вареника... (Привет двум моим мальчикам - красоту отбирали, как девочки ). Только волосы меня и радовали - были гуще и послушнее. Сейчас безусловно не всё так печально, но если выложить фотографии ДО ПЕРВОЙ Б и ПОСЛЕ ВТОРОЙ, разница будет видна невооруженным взглядом, так сказать. Зубы после младшенького полетели - 8 штук после родов вылечила, хотя до беременности все леченые были. Очень-очень сильно поседели волосы. Если до материнства седины вообще не было, то теперь не красить волосы невозможно. И вместо крупных кудрей сейчас пышное неукладываемое безобразие.Так что, всё хорошо вовремя, чем мамочка моложе, тем красивее! Вы все МОЛОДЧИНКИ!!!
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·