Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 12:50
ответ для Cremka , на сообщение « :001: тададаааам.... А кто же его... »
  #7083
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Lexi Посмотреть сообщение
совсем рядом - ленинский-Доблести - остановка от тебя Мне наша поликлиника даже очень гуд - есть с чем сравнивать. правда с таким наплывом новостроек естестно народу в ней прибавилось, но зато все врачи (за исключением пожалуй хЫрурга) там очень нормальные. А почему ты к одному педиатру не ходишь? выбрала кого-нибудь и к ней постоянно. мне вот мой очень нра - более менее ответственная - когда мелкий болел она у нас в квартире прям поселилась - каждый день в течении недели ходила его проверяла
Ух ты, совсем рядом живешь! Как насчет совместных прогулок? Я днем стараюсь в парк на Доблести ходить, если погода хорошая и мелкий не капризулит сильно.
В поликлинике выбрать одного врача нам не разрешили. Как мне объясняла старшая сестра, может получиться не одинаковая нагрузка на докторов, а зарплата одинаковая- типа не справедливо. Поэтому они устраивают дежурство и все врачи принимают детей из новостроек по очереди. Надо заранее звонить и узнавать, когда и в каком кабинете прием.
Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!

Удачи!
Девочки, кто-нибудь пользуется http://www.***detmir***.ru/product/index/id/510/ (звездочки убираем) такой хренью? Хочу на дачу прикупить. Что думаете?
У нас есть шезлонг, но попроще - без капюшона и вибрации. Лешка сначала не понимал, зачем его мама туда укладывает, когда на ручках гораздо удобнее, но сейчас попривык и лежит спокойно. У меня он на кухне почти все время стоит, я сына туда на время готовки устраиваю. Мне кажется, удобная штука, особенно на даче, главное, чтобы деть оценил!
Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
тададаааам....


А кто же его знает...в среду-четверг посмотрим



С возвращением!!! Не пропадайте так надолго


Привет всем!!!
Вот уж точно "дурная голова ногам покоя не дает"
Сегодня с утра (в 5 часов) я решила, наконец-таки, послушать хоть кого-то, а именно нашего педиатора, которая говорит, что ребенка на каждый сон надо класть на разные бока для шеи и нашу лУбимую свекровь, которая говорит, что это надо делать чтобы голова была ровная () Покормила малыху и положила на "другой" бок...Но ребенку-то не объяснить, что ему нужна ровная голова В итоге стали играть в игру "отвернись-не фига" Сонька срыгнула...переоделись, срыгнула еще раз - переоделись еще раз и еще и еще и еще В 6-30 мы, наконец-то, упачкали мешок вещей, постельное белье, подушку (мамину конечно) и саму маму и благополучно уснули... Чтобы я еще раз послушала кого-нибудь Причем, повернувшись на другой бок
Полин, знакомая тема. Мне моя мама ее пыталась растолковать, а ребенок был категорически против. В итоге мама уехала, а Лешка объяснил нам, что ему удобнее всего спать на животе. Так что мы от него отстали, несмотря на многочисленные статьи,которые мама присылает мне по скайпу (прогресс,понимаете ли ). На прошлой неделе были у остеопата ,она посоветовала купить ортопедич.подушку,чтобы голова ровно была. Но не на время сна, а когда развлекаем его или на мобиль смотрит. Так что мое твердое убеждение - ребенку во сне должно быть комфортно, а всех советчиков в сад
__________________
Denial is offline