Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 19:46
ответ для azorro , на сообщение « Девочки, добрый день! Я сейчас каждый... »
  #10586
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от azorro Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Я сейчас каждый день хожу и думаю про будущую кухню, как лучше полки на верху сделать, какого цвета саму кухню. Очень хочу светлый дуб с венге. Но венге думала - плинтус и столешницу. Подскажите пожалуйста у кого темные столешницы ( не камень), как они в эксплуатации? Я переживаю,что на такой столешнице будет очень видно следы от чашек (если дети поставят мокрую чашку), или если что-то теже детки прольют и сразу вытрут, как сложно будет такое пятно потом убрать?
Заранее спасибо всем кто ответит.
У меня уже 3 года столешница венге... Кошмар и ужас - уже 100 раз пожалела, мало того что видно крошки, пылинки - протираю постоянно Так и царапины видно, а там где чаща юзаем вапче какие то протёртости имеются Фасады светлые - их и протирать не надо - с ними проблем нет. Делала спустя 2 года подоконник - заказала аля бамбук(не помню как точно называется - светло-пёстренькая такая) Отлично в обиходе - ничего не видно и легко протирается. Подумываю свой венге на такую поменять
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·