Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите удачные игрушки, чтобы занять малыша, который уже сидит, но еще не ходит?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 23:55   #7
Приходите Завтра
Активный участник
 
Аватар для Приходите Завтра
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва, Мосфильмовская
Сообщений: 329


[QUOTE=-VredinkA-;62452225]От себя могу посоветовать музыкальные игрушки с большим количеством кнопок и разнообразием звуков (а если еще и что-то мигать будет, то вообще счастье).
Еще в ходу у нас были самодельные игрушки:
- кастрюля с 5-6 ложками в ней (ложки и поразглядывать можно, и вытащить, и погреметь по кастрюле);
- маленькая пластиковая бутылочка с засыпанной туда фасолью (отличная погремушка получается );
- в небольшой пластиковый контейнер можно сложить несколько разных крышечек от баночек детского питания, пластиковые ложечки, шуршащие фантики, ненужные пластиковые карточки и прочее - ребенок может долго сидеть и разглядывать эти "сокровища" [/QUOTE

Все это может быть ОПАСНО, кроме бутылки с фасолью.

В моем детстве мама дала мне поиграть эмалированный бидончик (такие раньше использовали для разливного молока, кваса и тп). Я еще неуверенно стояла, неудачно повернулась, упала и рассекла об край бидона нос и губы....

Пластиковые ложки, фантики? Все это элементарно ломается и заталкивается в рот...
__________________
Мама Ира и сын Гера - МЫ ВМЕСТЕ!
Приходите Завтра is offline   Цитировать ·