Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@ Марафон длиною в ЛЕТО @@@
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 00:47   #49
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
получится-получится! тут такие монстры в плане силы воли обитают,что даже если не хочешь,все равно будешь вместе с ними и разгрузки делать и с мужиком на диване подружишься))))правда я с ним так и не подружилась еще



и у меня.Приучила на свою голову к завтракам в моем исполнении,так теперь приходиться вставать и кормить,даже если полночи с мелким скакала
Будем дружить с мужчинами. Я сегодня опять со своим любимым тренером тянулась. Когда тянусь - это жуть. Я стону, как я добровольно на это пошла. А нам балетный станок поставили, до этого 4 степа один на другой и с помощью них ноги тянули, ну он сегодня на мне оторвался. А в конце говорит, мол какая ты капризная сегодня
Зато на следующий день такой каиф, и состояние, и настроение. Наверное все мои застои многолетние кровью снабжаются. Я нашла своего тренера и свои занятия, это так же трудно, как мужа

Мой муж сегодня тоже заметил, что раньше я его завтраками не кормила кадлый день, когда два раза беременная была, пока дети маленькие были. Теперь как штык встаю в 7 утра, завтрак готовлю, провожаю. Куда деваться, он ведь вон скольо для нас делает, а у меня основная работа жена и мама, тут не похалявишь. И хорошо выглядить тоже моя прямая обязанность тем более все условия мне для этого созданы.
Даша- is offline   Цитировать ·