Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ✫ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы планируем отважно! ✫ (ЛЕТО 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 12:30   #76
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
Ань, стоит
просто в таком случае (как у нас со Светой) надо делать разницу у деток побольше я уже писала, что до 5 лет Кусиных я даже думать не могла и не хотела ни о каких вторых детях потому что была маленькая кнопочка - самая любимая! и сейчас я понимаю, что и 6 лет разница - в нашем случае для меня маловата... как для Куси - мне сложно судить - не могу сказать, что она сама сильно страдает... скорее это мне голову надо подлечить

Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
Ты сама то когда переезжаешь? Сегодня во сколько с сыной гулять пойдешь? может я со своим на велике присоединюсь...у нас парикмахер сегодня в 12.30...
ну меня спросили
И в них есть недостатки чтоб их перемыть пол дня надо......
Ой, чую я мне тут всё лето куковать....

Жень мы вечером гуляем, после 5 обычно...
Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
это точно! однообразие меня убивает!

тока как нам таким табором добраться?

на сайте авиакомпании написано что коляска бесплатно. интересно это только для прогулок или для всех колясок так? еще надо чтоб автобус нас встречал ну или минивен, у родителей нет машины, мы не влезем все в легковушку
Может такси-микроавтобус??
Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
вот, и я об этом!
но я думаю лечиться не надо, все само образуется, судя по опыту друзей. обычно через полгода все становится на свои места и даже лучше чем было до рождения второго малыша
Да?
Ну ладно, подумаю
__________________
Tincool is offline   Цитировать ·