Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 12:46
ответ для Львина , на сообщение « Не понимаю,что с работодателями... »
  #1030
Julia&Ko
творю добро
 
Аватар для Julia&Ko
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
Не понимаю,что с работодателями происходит
Сегодня позвонили,пригласили на собеседование,очень просили если не получиться прийти отзвонитья.Сейчас получают на хх.ру от них отказ.Вот думаю звонит ли им завтра,т.к. позвали на завтра или забить
Была еще на собеседование,прошло удачно,мне сказали,что не видят повода мне отказывать,а на след. утро от них отказ пришел. Или мне сразу отказ пришел,потом звонят на сб приглашает. И очень много приглашений на хх,звонят редко,это что персанальщика на авось наедятся? Позвонит или нет...
Позвоните конечно, может по ошибке отказ прислали.

С точки зрения работодателя экономия времени на обзвон, поэтому попросили созвониться самостоятельно, т.к. из 5 присланных кандидатов обычно 1-2 снимают трубку и говорят, что уже не помнят что куда отправляли (это в лучшем случае). Поэтому лично я ограничиваюсь простой рассылкой приглашений, т.к. времени на обзвон мне жалко.
Еще одна фишка соискателей- соглашаться на вакансию, а потом пропадать. На звонки не отвечать. Хотя накануне все устраивало и время входа на работу было согласовано.
Julia&Ko is offline   Цитировать ·