Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Культурный отдых в Москве
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 16:25
ответ для Ms.Butterfly , на сообщение « тоже фанатка театров, но в СПб:) а... »
  #14
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
тоже фанатка театров, но в СПб а можете какой-нибудь театр в столице посоветовать?

речные трамвайчики дорогие?
ой, в столице все театры хорошие!
мне после Москвы в Питере теперь трудновато найти то, чтобы меня тронуло (МДТ только, пожалуй, исключение). могу только, по своему опыту, сказать, что если театр известен, типа Ленком, Современник, то это, отнюдь, не значит, что там очень понравится. Цены - да, будут очень недешевые, а качество - я , честно говоря, была разочарована - или же мне постановки неудачные попались, или же я ожидала большего. Но тот же театр Вахтангова со спектаклями с Марии Ароновой, например, ил. театр Моссовета мне приглянулись гораздо больше, чем раскрученные Современник или Ленком, да и по цене гуманней. Во МХАТ принципиально не иду, т.к. пока морально не готова платить большие деньги за Хабенского, Пореченкова, Трухина ( а сейчас практически во всех постановках они там играют), когда в Питере в студенческие годы очень много спектаклей с ними в Ленсовета и в театре на Литейном за копейки пересмотрела.
по поводу трамвайчиков - сейчас не знаю, сколько стоит, но удовольствие тоже недешевое. не соврать бы по поводу прошлого года - не 500 рублей ли было (или даже больше)
montoya is offline   Цитировать ·