Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 23:34
ответ для Cofochka , на сообщение « объединение так быстро происходит? А... »
  #1618
Заноза
Активный участник
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Петербург, Ржевка
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от seka78 Посмотреть сообщение
Простите мне не надо объеденять субсидии я это уже сделал мне важен ответ в письменной форме(от ЖК ): обязательно ли выделять долю ребёнку Являющимся участником программы МДЖ. ГДЕ ДАЮТ ЭТОТ ОТВЕТ,В КАКОМ КАБИНЕТЕ И ПО КАКОМУ ТЕЛЕФОНУ (вроде всё просто и так голова кругом)ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ!!
А я и не предлагаю Вам ничего объединять . А говоря про Вознесенский, я имела в виду консультации по всем вопросам

Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
Прием документов для согласования параметров приобретаемого жилого помещения, заявления на объединение соц.выплат и соответствующие консультации осуществляются: ВТ И ЧТВ с 10 до 17, обед с 13 до 14 в отделе по оформлению и сопровождению сделок с недвижимостью, Вознесенский д 3-5, 2 этаж.
А вообще, насколько я поняла, есть всего лишь 2 места, где Вам могут дать ответ на этот вопрос - Вознесенского и пл. Островского. Координаты консультантов на пл. Островского - на 1 странице топа.
Возможно, Вам удастся получить письменный ответ на свой вопрос. Поделитесь, пожалуйста, меня это тоже очень интересует. Я пока положительного ответа не добилась (ни письменного ни устного). В ЖК мне все время говорили, что ребенку долю выделять обязательно. О возможности не выделять долю ребенку я узнала только из этого топа, как и том, что этот вопрос решается индивидуально.
Надеюсь, что когда я понесу документы на согласование конкретной квартиры, нам разрешат отсрочить выделение доли до погашения ипотеки.


Цитата:
Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
объединение так быстро происходит? А ускорение, сколько длится после подачи заявления на ускорение МЖД после получения ЖС? Как у вас было?
Мы подписали договор на сертификаты 30 ноября. А МДЖ получили в середине февраля.
Заноза is offline   Цитировать ·