Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы выбирали свой МЕСЯЦ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 10:41
ответ для ARIENA , на сообщение « Я думаю, насколько удобно это гостям.... »
  #73
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Я думаю, насколько удобно это гостям. Хотя у нас вечером свадьба. Но все-таки...Гулянки-пьянки не будет: фуршет с шампанским и закусками часа на 1,5
Не знаю, мы подумали, что самые близки смогут отпроситься и придти. Если уж совсем кто-то никак не сможет, то у нас банкет в 18 начинается, могут и туда подъехать, но у нас вроде совсем таких жестких условий труда ни у кого нет. Есть у одного только, но у него вообще только один вых всегда-это воскресенье.
А вообще у моей сестры свадьба в пн была, и ничего, отлично повеселились и на сл день я на работе была, не скажу, что совсем бодрячком, но вполне сносно. А у вас тем более фуршет и на 1,5 часа, так я думаю не стоит переживать. М ы когда подавали заявление, так на вых вообще мест не было, что ж нам не жениться теперь, что б всем удобно было, да и не факт, что тоже у кого-то не возникнут какие-нибудь дела в выходной день.
У подруги тоже в какой-то будний день свадьба была, помню, что ей тогда высказывали недовольство, причем не работающие бабушки! Так что всем не угодишь, смотрите как вам самим удобно. Мы сами хотели в будний день.
__________________
Marja_ is offline