Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто занимается посадками на даче?Давайте меняться рассадой и растениями
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 11:22
ответ для Tatianka , на сообщение « Очень хочу рассаду летников и... »
  #908
-sveta-
Активный участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Очень хочу рассаду летников и климатисов (любых).
Могу поменяться много на что... Есть порядка 30 сортов трав для чая (коллекционирую я их): мята (насколько видов), мелисса (несколько видов), котовник (несколько видов), тимьян, тархун, душица, шалфей и пр.
2 сорта мяты (садовая и перечная) могу привезти просто без обмена - очень много.
Есть парковая (розовая) роза. Цветки не крупные. Растет где угодно, на любой почве, не требует укрытия на зиму.
Есть мхи для горки (разные, не все названия знаю).
Если лилейник - оранжевый/коричневый и желтый.
Могу привезти в четверг в город. Все вопросы, пожалуйста, в личку. За темой постараюсь следить, но не гарантирую.
Если еще не опоздала, то можно мне разных травок и розу?
На обмен могу предложить айву японскую, бадан, бульдонеж, подснежник, голубую незабудку садовую, маргаритки обычные (розовые и белые), примулы обычные (желтые и сиреневые), жимолость вьющуюся, вроде есть еще кустовая жимолость, сирень сиреневая, крыжовник Негус, каринка (ирга), лук многолетний (незнаю как называеться, с тонким пером), сельдерей, папоротник. Скоро будет рассада брюквы, редьки маргиланской (зеленой). Может еще что вспомню А да, есть еще люпины, правда незнаю какого цвета.
-sveta- is offline   Цитировать ·