Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чёрный список свадебных услуг!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 15:03   #1621
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Эндокринолог!!!!!!!!!!!! Зачем вы тут поливаете господина Амосова? Вы ж сама не пониаете в фото. Я не никого не защищаю.... фото Ваши ужасны.... макияжи и того хуже. На вас весь форум смотрит, это ж уродство полное.. Осообо на пианино. Кого и чему вы учите в вашей школе? Халяве? Гляньте типо как я нахаляву накрасиась и пофоткалась? Простите, но слов нету уже....Девочки , как дурочки на вас смотрят.... И вы обливая помоями и вставляя сссылки на фото Амосова ....есть куча примеров говнофоток, че вы к нему то привязалияь? Идите и лейте на жену Гамболта, есть куча, просто МАССА дерьма....... Ну и простите ваши фото в том числе.... Ибо стадо. Хоть немножко, но эксклюзива Вы не хотите?

хм, про Амосова ничего не знаю и говорить не буду. Но о том, что у Светы фото и макияжи и того хуже - элементарная зависть или происки конкурентов (что подтверждает профиль аФФтора).
Фотографии Светланы - это работы абсолютно разных мастеров, а работы ее стилиста - всегда шедевр

не надо так нервничать, тогда и меньше опечаток и всяких плохих слов будет
Sayonara is offline