Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 16:35
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1373
Dreamka_
Элита
 
Аватар для Dreamka_
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 606


Мы были в трех клиниках

Райден(Ленинский), нам очень понравилась доктор Малова Яна, просто замечатальный человек.Были просто на осмотре,не лечились. Для лечения у маленьких(нам было 3,5 в тот момент) совсем просят аллергопробы.Кто ходяит к ней из знакомых, доволен. Но цены там занебесные.

Новая стоматология (на Дачном пр), пошли лечить кариес(так как в Райдене нас не блаои без проб).
Врача фамилию не помню, на К... ужас, к ребенку подхода нет, разговаривать не умеет, стала крича на ребенка, еще больше напугала. Отказалась делать анастезию..пока я прибывала шоке, успела засверлить кариес..ребенок в слезах, я в трансе..кое как говорили сесть и залепить пломбой. Пломба правда хорошая, стоит уже больше полугода. Но врач...если б не была сама в шоке..убила б.

Стеллит (на Лени Голикова). врач Зюзина Н.В. Были в этот пон-к. очень понравлось и мне и ребенку. в кабинете экран с мультиками, врач очень внимательная, все моей красотке (4,2 года) показала, рассказала,дала потрогать.Намазали гелем..кольнули незаметно...очень быстро засверлили, залепили, ребенок без слез, страха, сказала, еще приду!
Станем их клиентами. Если у кого есть вопросы, в личку. Поделюсь, чем смогу.

Найти врача подходящего имеенно вашему ребенку оч сложно!
Dreamka_ is offline   Цитировать ·