Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Родились джунгарские хомячата!!! Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 16:46   #23
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


я тоже была мелкая, купила хомяка сирийского (помоему так..но не ангорский точно), вообщем через некоторое время она мне родила блиииннн клетка маленькая, это мелкотня, а было их 8 штук слепые еще, а уже начали вылолзать из домика и пытаться пролезть через прутья решетки. прихожу а несколько штук по столу ползут и "скидываются" со стола на стул... меня мягко говоря инфаркт схватил, я их всех собрала маме-хоме отдала, клетку скотчем обклеила с двух сторон, чтобы не прилипали и могу Вам сказать, никого она не съела и не отказалась, она вообще умненькая хомка была, вырастила я их до 2 месяцев, а таскала в руках когда еще слепые были. наверно зависит от оношения с хомкой, или ума хомячего
еще она приносила карандаш по команде, делала "зайку", и спала со мной в кровате (делишки делала у себя в клетке, сама ходила), на даче на улице сама тусила, а потом нагулявшись приходила на веранду и по ноге забиралась на меня. самый лучший мой хомяк на свете! таких умных я не встречала
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·