Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чёрный список свадебных услуг!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 17:20   #1626
Чужая Радость
Ветеран
 
Аватар для Чужая Радость
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Эндокринолог!!!!!!!!!!!! Зачем вы тут поливаете господина Амосова? Вы ж сама не пониаете в фото. Я не никого не защищаю.... фото Ваши ужасны.... макияжи и того хуже. На вас весь форум смотрит, это ж уродство полное.. Осообо на пианино. Кого и чему вы учите в вашей школе? Халяве? Гляньте типо как я нахаляву накрасиась и пофоткалась? Простите, но слов нету уже....Девочки , как дурочки на вас смотрят.... И вы обливая помоями и вставляя сссылки на фото Амосова ....есть куча примеров говнофоток, че вы к нему то привязалияь? Идите и лейте на жену Гамболта, есть куча, просто МАССА дерьма....... Ну и простите ваши фото в том числе.... Ибо стадо. Хоть немножко, но эксклюзива Вы не хотите?
Откуда такая агрессия????понимают люди в фото,не понимают...господин Амосов хам и удивительно препротивный человечишка.дерьма да,масса,но это дерьмо творит себе тихонечко,и не воняет.а тут((( Раз девочки смотрят,значит ИМ нравится! дурочки-идиоточки....и простите, раз уж столько негатива,тогда давайте аргументированно,где уродство...я как то пересмотрела последние фотки школы невест,простите,но как то уродства не нашла(((( может не там смотрела...вобщем,похоже на обострение ,видимо,весенне -летнее у психически неуравновешенных особ.
__________________
ex morkovka
Чужая Радость is offline