Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 610я - кто идет в этом году на тестирование?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 17:59
ответ для Дисота , на сообщение « Понимаю, что вопрос не для этого... »
  #1009
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Дисота Посмотреть сообщение
Понимаю, что вопрос не для этого топика. Но чем более привлекательна 30ка перед 610 для тех кто выбирает её? Про то, чем хороша 610 вроде поняла, а про 30 ку очень интересно
А вот отвечу, не испугаюсь , хоть в этом топе это и флуд.
В 30-ке - то ли 6, то ли 7 математик в неделю, из них 2 - олимпиадные, что позволит лично нам не посещать кружок, но и олимпиадку не забыть. Еще насчитали в расписании аж 6 русских неделю - я выпала в осадок от уважения. И кружки хорошие.

В расписании 610 математик всего 4 в неделю. Зато иняза и домашки по нему - аж 8 или 9 (это 5 класс) мы этого не вынесем. Ну и бесконечные сочиненьица . И конспектная система . И личный таракан ребёнка - спортзал и спортивные секции, которые в 610-й просто никакие. Правда, возникает вопрос, зачем вообще в 610 ходили, раз так всё не подходит ? Элементарно - во-первых, её сейчас заканчивает старший брат и нахваливает (с закаченными от усталости глазами , во-вторых, мой деть мечтает учиться в ШГН среди девочек, а их там полно , и в-третьих, ребёнок вкусил уважительного отношения от преподавателей и хочет университетской свободы с обращением на Вы ... эх, придётся эту мечту отложить.
Риска is offline   Цитировать ·