Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 18:38
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3967
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Мне тоже показалось, что если говорить о детках поменьше-то предпочтительней Вестерн-парк в Магалуфе.Действительно, в Магалуфе 2 аквапарка, друг напротив друга.Вестерн открыт был и в прошлом году, а вот второй был закрыт, я послала вопрос администрации именно магалуфского аквапарка, но они почему то ответили мне про вестерн парк.Да и фиг с ним, зватит нам и двух, чтож поделаешь
120 см-это жестоко, на Кипре было ограничение 110 см, мой еле еле дотягивался до линеечки, спасители смеялись и качали головами, но пускали.В результате, покатался на всех горках(ему ещё 4х лет не было) кроме камикадзе.В прошлом году в Крымских аквапарках разочаровались вусмерть-там вообще по возрасту ограничение, причём какое-то жуткое. я и не помню.
Тоже почему-то не глянулся чисто визуально, и по отзывам сафари-парк.Вот чисто интуитивно.Мы не поедем,хватит Галацио и Натура-парка в С.Еугении.
Кто был в Джамп-парке(в Санта-Понсе) http://www.jungleparc.es/ ,понравилось или нет?
loshadka is offline   Цитировать ·