Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чёрный список свадебных услуг!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 19:12   #1631
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Просили не флудить, но раз адресовано мне, то надо ответить вряд ли смогу так же вежливо, конечно
Никогда себя не относила к людям, которые могут отзываться о фото/макияже/прическе с профессиональной точки зрения. Я - любитель фоток, и оцениваю их исключительно так - нравится/не нравится. Все стилисты и фотографы, с которыми я работала лично, замечательные люди, любящие свою работу и востребованные, и огульно их хаять я не позволю. Приходите в темы, где выложены фотографии, и конкретизируйте свои замечания, если есть что сказать по существу. С нетерпением ждем-с.
Поскольку еще сюда приплели Школу Невест - я там никого не учу уже писала выше, почему. Девушки там отлично учатся сами Критика образов и фотографий, конструктивная, всегда приветствуется, и не имеет значения чья, важны все мнения. Опять же, вместе со стилистами и фотографами очень жду в теме ШН.

Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Эндокринолог пользуется положением, не имея НИЧЕГО, ну и ей собственно тоже пользуются бесплатная реклама на ЛВ
P.S. А эндокринологу реклама в свадебном разделе ЛВ как-то не сильно и нужна в день 25 человек на приеме и еще консультации в личке
Endocrynolog is offline