Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Перепроверяйте
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 19:36
ответ для koha , на сообщение « Неделю назад выписалась из больницы,... »
  #72
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от koha Посмотреть сообщение
Неделю назад выписалась из больницы, лежала на сохранении. Была в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе на Будапештской. Направили из ЖК№19 с диагнозом замершая беременность раннего срока. Причем делала платное узи в своей жк, говорили что хороший центр МедА от НИИ им.Отта. На узи сказали что плодное яйцо стало меньше чем было при прошлом узи и деформировалось. Врачу сказала что завтра утром будет готов анализ на ХГЧ, уже второй, те динамику можно будет посмотреть. Она сказала: "Зачем вам носить это?"
Когда принимала врач в приемном покое, сказала что можно подождать результат и я попросила повторное узи уже у них. Сделал мужчина доктор, на стареньком аппарате, сказал что не видит показаний для аборта, лучше подождать пока подрастет, но размер на пять недель есть, все в порядке... Через день направили на узи уже на отделении, на современном аппарате. Сердцебиение нашли.. ХГЧ кстати вырос, показатель был 49600..
Вернулась в консультацию с выпиской, даже не извинились за нервотрепку, только сказали ну видимо такой неудачный у вас случай...

Мне кажется стоит эту проблему поднять в СМИ, это не нормально. После такой нервотрепки что угодно может произойти. Я надеюсь на лучшее. Считаю что с больницей мне повезло, хотя в палатах такая же текучка и все в перемешку.
СМИ проблему не решит, т.е. отношение в больнице останется то же, но , по крайней мере, больше будущих мамочек будет придупреждено, спасут своих деток.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·