Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чёрный список свадебных услуг!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 20:54   #1637
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
P.S. А эндокринологу реклама в свадебном разделе ЛВ как-то не сильно и нужна в день 25 человек на приеме и еще консультации в личке
Света, думаю, что речь не о тебе, а обо мне, или обо всех, кто с твоей помощью "рекламируется" в свадебном разделе ЛВ
Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
ой, а не пора ли забанить Лузявочку за хамство и нецензурную брань?
боюсь, что тогда нас точно обвинят в тоталитаризме

______________________________
насколько я понимаю, конструктивной критики по-конкретнее, помимо криков о том, что все дураки, не последует?

вообще, дискусс надо закрывать, умные люди сами сделают соответствующие выводы
человек, который не в первый раз заглядывает в этот раздел форума уже успел сформировать собственное мнение и относительно личностей, упоминающихся в этой экспрессии, и относительно ШН
те, же, кто здесь впервые, точно ничего не поймут в этой абракадабре аббревиатур и ников
но, однако же, заглянут в профиль истца , куда и так уже разве что ленивый не заглянул
так что перестанем бесплатно рекламировать эсклюзивного фотографа) и освободим черный список от флуда

но вот только последний вопрос, думаю, что имею на него право, раз мое творчество было здесь упомянуто)
впрочем, в фотографии я понимаю настолько, насколько разбирается в визаже истец
почему так много в портфолио ч\б обработки?
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline