Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 12:14   #707
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Была пару месяцев назад на расстановке у Виктории Денежкиной. Понравилось. После расстановки был очень долгий, не прекращающийся мыслительный процесс, я как бы открывала себя с новых сторон. На расстановке выяснилось, что я не умею принимать мамину любовь как что-то само собой разумеющееся. А потом, я два раза была заместителем на расстановках. И в обоих случаях я выступала заместителем ребенка, который получает мамину любовь и энергетику. Вот не зря же говорят, что на роль заместителя какого-то конкретного человека выбирают не просто так, значит самому заместителю это тоже зачем то нужно. Положительные изменения в жизни начались

А может знающие люди подскажут, можно ли заказать расстановку по поводу лишнего веса? Вроде как не такая уж и серьезная проблема, жить с ней можно... Но гложет меня эта проблема и я понимаю, что дело не столько в питании и диетах, а в голове. Советов, типа "меньше жрать надо" прошу не давать.
Жулька09 is offline   Цитировать ·