Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пластика груди. Кто и где делал. - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 23:43   #5054
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ Посмотреть сообщение
Расскажите, пжл, про него!!!!
Я тоже случайно нашла в инете, работы посмотрела, мне всё понравилось, достаточно натурально...
вчера позвонила по телефонам с сайта, были отключены, а через пару часов мне перезвонил сам Дмитриев, поспрашивал что хочу, но по ценам даже примерно не сказал((( Итог - приезжайте будем смотреть!

А вы были у него на консультации? как он вам? сколько стоит консультация?
мне сказал что если не долго (это интересно сколько) , то бесплатно, если займу "добрый час" то 1000...
Сколько у него стоит сама операция без имплантантов?


Уффф....много вопросов) заранее спасибо)
Я просидела у него на консультации больше часа, заплатила 800р.(если ок.15 мин.- бесплатно)Но у меня было столько вопросов.....Ответил на все, не ушел, пока я не сказала, что у меня-все,вопросов нет. По цене не соорентирую, потому, что у меня замена имплантов, а это дороже. Другие хирурги насчитывали мне больше, да и анализы у них сдать можно намного дешевле, чем у других. Впечатление такое: выходя, я поняла, что к другим уже не пойду, хотя в планах были еще консультации. Показал мне образцы всех имплантов, сказал фирму(и где делают). Говорит: если есть предпочтения-пожалуйста.Я их все пощупала и выбрала немецкие(мне они показались самыми мягкими).Сейчас у меня появляются вопросы и он мне по электронке отвечает. А вообще меня его профессия подкупила.
Если пойдете к нему-отпишитесь, очень интересно.
фанифанфакир is offline   Цитировать ·