Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 01:08   #436
CarolK
Ветеран
 
Аватар для CarolK
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
место под бассейг должно быть ГОРИЗОНТАЛЬНЫМ, блин, неужели это надо разжевывать?? Вы совсем не в теме, точно.... ( Газонов у меня несколько соток, но там уклон и даже площадки полтора на полтора ровной - нету.. ПРикажете строить??
Не в теме чего? Какой наклон земли у вашего участка? Избавьте меня от этих подробностей.



Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
сли это моя дача, то она сделана под меня, а не под требования кого-то там. Так, как мне надо или [B]как меня устраивает.
Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Дачу, котора уже благоустроена подавляющее большинство сдавать вообще не будет.
Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
ПРедлагается дача, какая есть.
Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Сдавать за меньшие деньги просто нет смысла.

Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Я попыталась вам многократно объяснить причины и формирование этой цены. но вы не слышите меня..
Вы только что все объяснили. Немного путано, но основные моменты я выделила. Именно против такого "формирования цены" и протестуют здесь арендаторы.




Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что раз дача не будет снята, хозяева в проигрыше.
Где я это написала? увольте, наоборот, таких арендодателей с таким "формированием цены", трепетной любовью к грядкам, паническим страхом за свое имущество я наоборот прошу, не надо не сдавайте! Пожалейте свои нервы, наше время на просмотры сараев, которые вы в объявлениях называете дачами и избавьте нас от вашего пристального взгляда в спину все лето!
CarolK is offline   Цитировать ·