Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 13:48   #734
cat-mama
Ветеран
 
Аватар для cat-mama
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
Сейчас звонила моя спортсменка (четвёртый день прибывания в первом в жизни лагере). Начала радостно - новый танец, новый номер, успешная сдача нормативов, оформление уголка там какого то, нарисовала то, сделала сё.. А потом, как то взгрустнулось: тренировок много, очень тяжёлые, устала от них и устала всё сама делать, хочу к маме домой, хочу шоколада и орешков, хочу что бы смена кончилась и больше никогда в лагерь не поедуууууу...

Из чего делаю вывод - ребёнку трудно, но интересно))) До конца смены планирую её там держать

ЗЫ: Лагерь "Заря" пос. Молодёжное.

Вот такая я же история была и у нас в прошлом году. Первый раз в лагере, только танцуем мы, репетици 4 часа утром и 4 часа вечером + жара невыносимая была. Скулеж был постоянный - усталааааааа, домоооооой, к мамеееее, больше не поедууууууу)))) Но, дискотеки, наряды и мальчики вносят свою лепту)))) в этом году несется впереди автобуса, хотя с уточнением - если бы репетиций не было, ваще суперско было бы) Кормят правда плохо, но моей пофигу, она и так ничего не ест
Лагерь "Восход" под лугой.
cat-mama is offline   Цитировать ·