Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зайчонок из Луги по имени Вова, 9 месяцев ждет аиста
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 19:01
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Ох,очень переживала за... »
  #30
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Ох,очень переживала за Вовочку-красавчика! Поразил он меня сразу в самое сердце,как только увидела фото.Анечка,обязательно напишите,как всё складывается у него,пожалуйста-пожалуйста Ему уже,наверное,операцию сделали,да?
К сожалению...... но новостей хороших нет(.
оказывается, что только для российских граждан это возможно. А его хотела взять наша соотечественница, но живущая за рубежом.
Оказывается моя попытка помочь ребенку называется "незаконная посредническая деятельность".... вот так вот....
Нет, операция еще не сделана. Будем ждать маму, которая будет рядом с ним в этот сложный момент
Ищем мамочку проживающую в РФ.
Сейчас такая замечательная погода и так хочется, чтобы ребенок видел лето вместе с мамочкой.
Все, что только возможно про операции, восстановление и реабилитацию и тд я расскажу.
У меня такой ребенок-это сокровище (вредное, правда, но разве бывают дети другими?)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·