Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - безоперационная липосакция-нужны отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 12:20   #86
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


На счет безоперационной липосакции не знаю но думаю это ерунда ну может немного скорректирует так неначительно и все а я вот три года назад делала обычную где откачивают жир с помощью канюли может неправельно написала но кто знает тот меня поймет.Сначала эффект меня порадовал мне убирали 18 зон каждая размером с ладонь на тот момент я весила 52кг и мне казалось это так много!а мои проблемные места это бедра ягодицы ноги вообщем пол нижнего туловища и как бы я не старалась ни диеты ни спорт не давали результата вот я и решилась.Вышла с больницы стручок ножки худенькие я так радовалась а жира скачали почти 4 литра вот походила около года стройная а потом все и вернулось на круги своя! да еще с большим прибавлением те я весила после липосакции 48кг а после года 55кг вот так резко хотя я и кушала одни овощи и много двигалась бегала вообщем раз было суждено поправится от этого никуда не деться только сейчас жаль тех потраченых денег лучше б я на массажи на разные походила и тд да еще вот такая проблема у меня от резкого похудения и наоборот с кожей проблемы дряблая стала и целик появился а раньше не было по крайне мере только при сильном нажатии вот так!
LOVE STORY is offline   Цитировать ·