Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кровать-чердак (икея) или обычная кровать?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 17:00
ответ для my78 , на сообщение « Кровать-чердак (икея) или обычная... »
  #16
AnnaMarta
Ветеран
 
Аватар для AnnaMarta
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Тореза
Сообщений: 606


У нас такая кровать. Под ней стоит большой кожаный диван, на котором могут спать подружки или сама мелкая, если, например, заболела. А вечером мы книжки на этом диване читаем - там камерно и уютно. Даже взрослые, которые приходят в гости, потом туда перетусовывают (хотя места у нас полно), потому что там как-то интимно.
По поводу духотищи. Там теплее, поэтому даже зимой я приоткрываю окно. А в нашей комнате на обычной кровати с приоткрытым окном холодно. Вот и получается, что она спит в большей свежести чем мы. Я и сама люблю там поспать иногда.
Все дети, которые приходят в гости, завидуют неимоверно. У нас еще рядом лазалка стоит, так что можно лазать туда-сюда. Как большой лазательный комплекс.
О минусах. Не очень удобно застилать. Но я приноровилась уже. И если бы внижу не было дивана, то непонятно, что делать в случае болезни. Вот была тема, когда ее ночью тошнило, так я сразу перестелила на диван, и все нормально. А иначе пришлось бы к себе забирать, наверно.
AnnaMarta is offline   Цитировать ·