Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Велосипедная тема
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 23:03
ответ для Астарта , на сообщение « Друзья, привет! Посоветуйте,... »
  #2729
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Друзья, привет! Посоветуйте, пожалуйста, велосипед!!! Очень срочно хочу записаться в "велогонщики" Сижу уже второй день в интернете, но так и не поняла, как велик выбрать (( Сто лет назад был Trek, но сейчас уже столько нового...

Мне нужен женский, для шоссе и леса (для велотуризма), не горный и не спортивный, чтобы детское кресло можно было прикрутить...Желательно сзади, а то из-за дочки дороги будет не видать ) И чтобы задний ножной тормоз. Не могу руками тормозить (
На что обращать внимание? На раму, подвески, тормоза, передачи какие-то...? Совсем запуталась. Ну и не дороже 12-15 тыс ( Нам в семью три вела нужно - особо не разгуляешься Хоть каких фирм смотреть? Спасибо заранее
приходите в магаз, где много великов продается, выбираете, какой понравится и чтобы по росту подходил. Можно там же прокатиться. Ничем они особо друг от друга за 12 тыс., думаю, не отличаются. Фирмы Трек, Старк, Автор, Скотт, Атом, Мерида и т.д. и т.п.
Сейчас, кстати, в Спортмастере на велики скидки. У них есть несколько Треков. Дорогие не смотрела, а на 12-18 тыс по 3-6 тыс скидка.
passer-by is offline   Цитировать ·