Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 10:03
ответ для ЯХельга , на сообщение « а card nomber где на карте смотреть???... »
  #5059
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от ЯХельга Посмотреть сообщение
а card nomber где на карте смотреть??? и еще, у меня end date(я так поняла срок окончания карты) до 05/11 т.е.по идее срок истек, но катра зарплатная, деньги на нее приходят, отмашки на замену не было, могу я у них на сайте указать ну допустим срок до 08/11
если на карте срок написан 05/11 это значит, что она активна до 31-05-2011 включительно.
после этой даты карта не работает. именно поэтому после 31 мая у вас платеж на Асос и на любом другом магазе не пройдет. система не пустит вас оплатить этой картой.
надо заменить карту на новую.
написать другой срок карты можно, но это не поможет, все равно заказ не пройдет. его отменят из за вашей неверной оплаты.
далее.
номер карты - это вся длинная цепочка цифр 16 знаков на лицевой стороне карты.
вводить их нужно все.
если введете последние четыре цифры, заказ не пройдет.
насчет - ограбют.... - так и не делайте тогда вообще заказы в инете раз боитесь.
поверьте, ограбить вас можно и с 4 последними цифрами.
насчет того, что приходит зарплата на карту.... так она и будет приходить. снять вы ее не сможете.... к карте привязан счет, он не просрочен.... а вот карту для того чтобы снять деньги вам надо перевыпустить, иначе с карты сейчас уже деньги вы не сможете.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·