Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где вы проходите терапевта для обменки?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 11:01
ответ для ирэн леви , на сообщение « хм...мне в консультации говорили... »
  #18
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Она посла в ЖК, но я там не состою на учете, и ЖК от меня далеко, а поликлиника во дворе. Нигде не написано, что терапевта нельзя проходить в обычной поликлинике, тем более, что 10 лет назад я спокойно с первым ребенком проходила терапевта в своей поликлинике, ни у кого не было никаких проблем.
Я стою на учете в ЖК, поэтому как -то этим моментом про терапевта не сильно интересовалась -давали номерки в консультации - там и проходила его, но советую прежде чем идти разбираться почему Вам терапевт из пол-ки отказала в записи в обменке - позвонить прежде в страховую указанную на полисе и узнаете точно где беременные должны проходить терапевта и могут ли в своей поликлинике. Я так понимаю что на дом при заболевании - температура, кашель Вы можете вызвать терапевта из пол-ки, обязан придти, а вот именно для записи в обменке - чем болела и т.п. придется идти в консультацию, если хотите бесплатно...Но уточните всё в страховой - там должны сказать.

P.S. Я думаю не спроста терапевт у бер-ных "свой" - в консультации, т.к. в пол-ке кто только не сидит в очереди к нему- и больные и здоровые, ходить по нашим пол-кам ловить вирусы , мне лично хватило постоять в регистратуре в очереди, пока оформляла прием к окулисту и лору- рядом стоят чихающие-кашляющие (номерок я брала через инет- самозапись на определенное время, то есть в очереди у кабинета не сидела, а к терапевту сидят в очереди все подряд)

Цитата:
Сообщение от ирэн леви Посмотреть сообщение
хм...мне в консультации говорили проходить где угодно, какая разница?..
я в хеликсе оба раза проходила
Речь про бесплатное прохождение терапевта по полису, обязательно ли в консультации или можно в своей пол-ке. Платно конечно где угодно примут и что угодно напишут
Малыш:) is offline   Цитировать ·