Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 3 сына :)
Тема: 3 сына :)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 14:00   #13
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Привет!!!
Принимают!!! Хотя еще видна разница в росте!!! Думаю, в 2-3-4 года особой разницы не будет!
Мне помогает мама, низкий ей поклон, а то я бы наверно не справилась, или справилась, но то что тяжело бы было - это факт!!! Особенно когда они совсем маленькие были!!! Так, я прошлым летом старшего в деревню с бабушкой отправила, а дома одна с двойняшками осталась!!! Вот у меня был ОТДЫХ!!!! С ними двумя так легко было, я и в поликлинику с ними одна, и гулять, и играть!!! Правда тяжело было без старшего морально!!! Чувствовала себя предателем по отношению к нему, но что поделаешь.. Сейчас у меня дома сплошное веселье!!! Все совершенно разные по характеру, начали драться, кусаться, не могут поделить игрушки, всегда всем сразу надо одну конкретную, внимание надо либо всем сразу, либо никому не надо!!! Вобщем разорваться можно!!! Скоро мы от мамы съезжаем, надеюсь не будет очень тяжело!!!
Ничего себе А у нас с сентября начинается гимназия у старшего и муз.школа, а малыши ,видимо, поползут Тоже нас ждет веселье
Мы пока сами с мужем справляемся, но возможно и помощницу нужно будет брать....Иначе как все успеть и со старшим и с малышами.... но может еще и ничего...в общем, посмотрим

Девочки, а у вас двойняшки получились случайно или наследственность?
У нас абсолютно случайно Я очень хотела второго сына и , видимо, перестараласьмне сразу двоих выдали авансом
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·