Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 00:01
ответ для TanNik , на сообщение « По ссылке ничего не видно (звездочки... »
  #1039
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
По ссылке ничего не видно (звездочки убрала). просто общая реклама.
Вот чего пишут: Художественная гимнастика…Тренер Нигматулина Юлия. Сначала тоже все было отлично: тренировка по часу 2 раза в неделю. У дочки был явный прогресс: за 3 месяца стала садиться на все виды шпагатов, делать рыбку…В конце декабря были соревнования: детей за час до выступления разогрели, а затем они в лосинах и купальниках просидели 2 часа в ожидании очереди( в зале было всего 15 градусов). Мы лично заболели.
После Нового года время тренировки удлинилось до 1,5 часов, хотя деткам всего 5-7 лет. Тренер стала грубить родителям, моя дочка на тренировки шла со слезами, а после говорила,что очень устала. Последней каплей стало то, что тренер не пустила моего ребенка на тренировку 05.02.10 из-за того, что отсутствовала квитанция за будущую тренировку аж 26.02.10. Причем ее истеричная сцена произошла на глазах ребенка и других деток. Никакие разумные доводы ее не успокоили. Спасибо, руководителю клуба Ирине Михайловне, что вошла в нашу ситуацию и вернула нам деньги за неиспользованные тренировки(6 штук)
Сама идея клуба хорошая, но ввиду того что учреждение бюджетное и зарплаты небольшие кадры желают оставлять лучшее. А ведь кадры решают все, тем более что они занимаются нашими детьми
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·