Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Свинюхи-2011~~
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 13:36   #3486
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Девушки,я нашла инет-магазин,где вроде все есть..Мужу привезут на работу,что для нас очень удобно..Оцените,нормально я набрала???
1. корм для свинок Little One для морских свинок
2. Травяные подушечки Little One надо ли??Это идет в разделе лакомства..
3. VITALINE №3 Опилки для грызунов средняя фракция 500 грамм 5,6 л.
4. Vitaline древесный Древесный наполнитель 3 кг
5. Fieno-Hay Сено из смешанных луговых трав для грызунов 1 кг
6. CAVIE 80 Клетка для кролика 77х48х42h см.
Эта клетка для кролика поставляется в комплектации:
- пластиковый угловой домик
- сенник
- ниппельная поилка
- кормушка
Мои замечания такие
Травяные подушечки я бы не стала брать, так как покупала много разных лакомств в итоге - мало, что было съедено.А травяные гранулы даже в корме свинки через одного едят. Из лакомств лучше покупать медовые палочки - их по крайне мере точно грызут
Наполнитель наверное не дешевый там? Ну для первого раза можно взять, но так как он покупаться будет постоянно, то лучше подешевле я беру в Ленте или в Ашане.
Попробуйте опилки, но у нас тут многие пользуются коврикми - гораздо чище в доме
Сено тоже небось дорогущее - привыкнет к хорошему потом от сена по проще будет нос воротить, я беру сено Луговое в Ленте или в Окее или Луговое "Звеье моё" в Ашане когда оно не слишком мелкое. Да и опилки не дорогие можно в Окее купить "свежесть"называются.
Клетка отличая для одного вообще хоромы, у меня двое в такой сидят обычно.
Только домик лучше сразу не ставить, чтобы хрюня быстрее к Вам привык в будущем лучше даже повесить ему гамак. У нас домик такой лежит на балконе

Ещё минерально-солевой камень надо лучше такого кирпичного цвета 8 в 1 вроде называется.
SWEETLANE is offline   Цитировать ·