Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 22:50   #560
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Блин, они же коммерческая клиника. ФРК не делают. Естественно будут говорить, что ласик лучше

ИМХО, но стоит таки сходить менее коммерческую клинику. Правда в Федорова сейчас долго ждать обследования (недавно тут писали, что 1,5 месяца). А про МАПО пока не понятно с точки зрения опыта врачей по сложным случаям. Но при таком минусе, я бы не стала рисковать. Лучше подождать 1,5 месяца и собрать больше инфы. Обратно то откатить уже будет нельзя

Кстати, сейчас лето. А значит яркое солнце, жарко, пыльно. Может стоит подождать осени? Это я по своему опыту. Линзы начинала зимой носить, ЛЗК зимой делала. Так случайно совпало, но, ИМХО, глазкам проще на холоде привыкать к новой жизни, солнце не такое яркое, когда дожди вся пыль прибивается к земле.

Конечно Вам решать , а это просто мои мысли в слух
да,информация к размышлению интересная.
Надо подумать.
В МАПО я была на консультации у Завьялова, молодой мальчик, не произвел особого впечатления. Причем он после полного осмотра говорил мне про докоррекцию, а в Меди вот сразу обозначили её невозможность.
До Федорова не добралась еще
Fardeeva is offline   Цитировать ·